Sugiwe sugiwe

26/12/2014

Как заколеровать краску?

Как-то делала ремонт на балконе. Выбрала самый простой вариант оформления стен и потолка, стены просто поштукатурила и покрасила краской, а потолок оформила сайдингом. Но при покраске мне не хватило краски на одну небольшую стену. Так как цвет краски я формировала из белого цвета с добавлением в него колера, то для меня стало вопросом , как же я теперь подберу цвет для оставшейся стены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заколеровать краску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sekema

26/12/2014

плюс 0

Я промучилась долго, пока добавляла в белый цвет колер, перемешивала, сравнивала, потом добавляла белую краску и снова смешивала, и снова сравнивала, в конечном итоге цвет подобрала, но намешала столько краски, что еще и лишняя осталась после покраски стены. Через какое-то время я узнала, что с колером продается палитра, по которой можно формировать цвета. В ней прописано, сколько грамм колера нужно добавить в какое-то количество белой краски, чтобы получился определенный оттенок. Узнай я об этом раньше, не пришлось бы столько мучиться!

Как смешивая краски, имея синию, зеленую, желтую и красную получить другие цвета.

… количество краски. Желательно смешивать краски одинаковых ……

Какой коллер добавлять в белую краску для получения кораллового…?

сколько добавить в белую краску коллера чтоб получить крассный цвет

Гость

10/09/2015

плюс 0

хочу заколеровать самостоятельно латексную краску для потолка сухим пигментом умбра жжёная, возможно ли это? Спасибо

Petya

02/01/2016

плюс 0

Что бы заколеровать краску, придется немного потрудится, а именно взять краску нужную и добавлять, размешивать, что бы получить свой результат. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать белую краску?

…можно добыть краску любого цвета. Вам понадобится на 900 грамм краски 500 …элементов…

5

Как красить водоэмульсионной краской?

… потолка водоэмульсионной краской лучше использовать валик на… и отжимаете…

2

Как правильно рисовать акриловыми красками?

… краски - это очень интересный способ … элемент в обычные масляные краски. Особенность…

1

Видео как смешивать краски?

… видео и статей как смешивать краски.В этом видео что я вам посоветую…

1

Как свести краску?

…я могу подсказать Вам, как свести краску. это можно сделать … этой тряпкой потереть…

1

Как убрать краску от гипсокартона?

…краску с гипсокартона? Если стена из гипсокартона, то не ясно какая там краска…снять…

1

Как отмыть краску с ковра?

… (неострым ножом). Вообще эту краску труднее удалять, когда…

3

Сколько стоит водоэмульсионная краска?

… Два с половиной литра водоэмульсионной краски в интернет магазине…, на латексная…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.