Dufono dufono

25/12/2015

Чем отполировать лак?

У меня в конце недели брат едет в Ярославль и мне нужно там купить диван. Подскажите, пожалуйста, где в этом городе купить диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отполировать лак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловый лак производители из России

wenane

25/12/2015

плюс 0

Добрый день!! Для этой процедуры Вам необходимо понадобиться: воск, шеллак, политура, спирт-денатурат. Первое, полируйте хорошо просушенную лакированную поверхность. Обычно делается это спиртом. Сначала нужно нанести политуру тонкими слоями, с помощью тампонов, затем толстыми. И сушить следует 3-е суток.

Как сохранить лак?

…двери покрыты лаком и теперь вы хотите что не лак не … бы при…

Как покрыть лаком деревянную дверь?

…дверь была покрыта лаком, то надо снять старое покрытие…

_Vasiliy_

29/12/2016

плюс 0

Отполировать можете лак полировочной машинкой, это не тяжело, вам только нужно зарядить ее и пробовать круговыми движениями это делать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем смыть лак с дерева?

Мне вот нужно смыть старый лак с шкафчика, и хочу покрасить его и покрыть новым лаком.…

1

Чем отмыть лак?

У меня на даче покрыто лаком ручки дверные и теперь мне нужно чем-то отмыть их, подскажите…

3

Чем развести лак?

у меня дома много бутылочек с засохщим лаком. и когда сегодня покупила лак в магазине…

2

Как содрать лак со стола

На крышке стола рисунок, как содрать лак не повредив его.

8

Чем полировать лак?

хочу сделать как блестящим, если кто знает как это сделать то подскажите и расскажите,…

1

Чем снять лак с мебели?

У меня дома есть старая мебель. В принципе состояние еще очень даже ничего, кроме лака.…

1

Чем снять лак с дерева?

Возникла необходимость избавится от старого лака на некоторых деревянных поверхностях,…

1

Чем стереть лак?

Добрый день. При покраска пола лаком, случайно разлил немного. Наливал в маленькую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.