Xeroti xeroti

23/12/2014

Как закрыть балкон?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне вопрос, который надо решить. Я не знаю как закрыть балкон. Подскажите пожалуйста! За ранее спасибо, что помогли мне!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрыть балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

xiguso

23/12/2014

плюс 0

Добрый вечер! Закрыть балкон можно одним способом, сделать его за стеклянным. Преимущества закрытого балкона это увеличения квадратных метров квартиры. А также на балконе можно разместить много разных например растений , а также комнату для отдыха.

Чем закрыть карниз?

Недавно сделали ремонт в гостинной, я сшила первые в своей жизни шторы,…

Чем закрыть веранду?

… дом конечно надо чтить. Что бы закрыть в кирпичном доме веранду…

Petya

08/06/2015

плюс 0

Отличный вопрос ))) для того что бы закрыть балкон вам нужно взять за ручку и просто потянуть за нее до полного закрытия, потом прокрутить и все на этом, балкон закрыт. 

Гость

19/08/2016

плюс 0

Добрый день. Меня зовут Марина Михайловна. У меня есть балкон в загородном домике. Я его всегда закрывала на зиму, но как то это было очень сложно. Каким материалом можно воспользоваться в этом случае, чтобы он был достаточно легким. Если можно, дайте пожалуйста Ваш мобильный и Вас зовут.

Гость

19/08/2016

плюс 0

Я делила балкон на секции и закрывала его армированной пленкой. В принципе это было надежно, но тяжело устанавливать физически.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укрепить балкон?

…день. Хочу сказать вам, что балкон укреплять довольно … вы и укрепите свой балкон.…

1

Чем закрыть котел?

…дизайн а потому не заморачиваясь чем закрыть котел можно …его в интерьере.…

1

Как сделать балкон теплым?

…- обшивка парапета (как внутри балкона, так и со стороны улицы) . …, которая утеплит…

1

Как обшить балкон вагонкой?

Добрый день. Если вы решили изменить балкон. Дело готово!

1

Чем закрыть балкон?

… времени суток и вам! с радостью поможем вам в … сделайте ручку для входа на…

2

Как закрыть счетчики в туалете?

Добрый день. Я думаю что смогу вам подсказать как закрыть счетчик в стены вы сможете…

2

Как обшить балкон пластиковыми панелями?

…, что могу рассказать Вам, как обшить балкон пластиковыми панелями. дня начала…

1

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

…балкон вагонкой. Высчитываете, сколько вагонки надо, что бы уложить её в ряд и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.