Tigida tigida

20/12/2015

Сколько отстаивается сруб?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как усилить балкон. За ранее спасибо, что мне помогли мне решить эту маленькую проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько отстаивается сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

dusese

20/12/2015

плюс 0

Здравствуйте. Я пару лет назад занимался строительством подобных сооружений . Это очень не простое и сложное занятие которое требует достаточно долго времени. Исходя из собственного опыта могу поведать что для того что бы осесть сооружению необходимо примерно от одного до двух лет.Чем дольше отстаивается сруб тем лучше.

Сколько стоит сруб из бруса?

Итак, цена готового сруба из бруса варьируется и зависит…

Сколько стоят срубы из бруса?

…выполняется возведение коробки сруба из бурса обойдет в ……

Гость

18/09/2016

плюс 0

Добрый день! подскажите пожалуйста: я поставил сруб бани в октябре. когда можно ставить окна, двери и заниматься отделкой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько должен выстояться сруб?

… интересует сколько должен выстоятся сруб, то могу вам подсказать.…дерево…

2

Как сделать сруб из бруса?

…чтобы сделать сруб из бруса Вам потребуется прямоугольный или квадратный брус,……

1

По какой цене можно купить срубы из бруса в Костроме?

Срубы из бруса являются высококачественным … удерживает тепло надолго. Срубы из…

1

Сруб из бруса

… со строительством срубов — это непосильная задача. Строительство сруба из бруса…

1

Сколько стоит построить сруб из бруса 10 на 5 высота 3м?

… узнать, сколько стоит построить сруб в плане стоимости… потому что не известно,…

1

Сколько стоит срубить баню?

…самом цена сруба бани зависит от того … Вы хотите выбрать, от размера сруба,…

1

Сколько стоит сборка сруба?

…сколько стоит сборка сруба нету. Поскольку все зависит от размеров сруба. Средняя…

1

Сколько стоят срубы из Пестова?

…сколько стоят срубы бань. Тем более, что вы конкретно знаете, что хотите срубы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.