Wagelo wagelo

19/12/2016

Как расширить балкон?

Здравствуйте. У меня двух комнатная и очень маленький балкон, но у меня есть возможность удлинить его на две комнаты. Я не знаю как это сделать, подскажите мне пожалуйста в решении этого вопроса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расширить балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

norawa

19/12/2016

плюс 0

Доброго дня. Да удлинение балкона это очень хорошая идея, я тоже несколько лет назад удлинил себе балкон и не жалею по сегодняшний день. Это сделать не очень то и тяжело. Для начала с внешней стороны нужно установить каркасы, потом плиты. И дальше уже просто делаем обычную рамку балкона. Только все действия обязательно нужно делать на страховке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить балкон вагонкой самому?

… балкон обшивать, тогда, перед тем, как обшить балкон… она будет монтироваться,…

1

Как расширить ванную?

… ж проблема с этим вопрос как расширить ванную. Сначала поменять…

1

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

… подумать, как обшить балкон вагонкой. Высчитываете,…балкон полностью. Обрезаете…

1

Как укрепить балкон?

…день. Хочу сказать вам, что балкон укреплять довольно … вы и укрепите свой балкон.…

1

Как совместить балкон с комнатой?

… комнат с балконом действительно возможно, но это связано с…придется остеклить…

2

Как отделать балкон

…чем решать, как отделать балкон, надо понять то, где … балконе, от финансовых…

2

Как правильно расширить балкон?

…, то: 1. Заказываете стеклопакет на балкон, неважно, дерево или … -радиатор отопления…

2

Как усилить балкон?

… Чтобы усилить балкон нужно поднос балкона прикрепить металлические…сделать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.