Lutiki lutiki

02/12/2016

На что крепить сайдинг?

Хочу обшить балкон сайдингом. Поделитесь информацией на что сайдинг лучше крепить. Буду весьма признателен откликнувшимся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что крепить сайдинг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huyoro

02/12/2016

плюс 0

Для крепления сайдинга можно использовать деревянную рейку и саморезы по дереву. Хотя я для облицовки балкона использовал для крепления сайдинга металлические профиля (такие как используются для крепления потолочного гипсокартона) и саморезы по металлу, те же что и для гипсокартона. Отлично держится

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше сайдинг или вагонка?

… обшивали дом сайдингом. Он так же как и Вы , выбирал между вагонкой и сайдингом…

1

Что такое сайдинг?

…сайдингом обойдётся дешевле, чем облицовка деревом или камнем. К тому же, сайдинг…

1

Как все-таки правильнее крепить сайдинг металлический…?

В общем, суть вопроса в чем. Отношусь к разряду не очень опытных строительниц :) Возникла…

1

Как крепить сайдинг?

Сайдинг можно крепить несколькими способами. Первый … профиль (такой на который…

1

Чем крепить сайдинг?

…сайдинг. Начинаете крепить снизу по очередности пользуясь шуруповертом и саморезами,…

1

На что крепить плитку?

… не совсем ровные, то плитка крепится на цементный раствор. Им же можно…

1

Как крепится сайдинг?

…дома сайдингом, каркас можно не устанавливать. Крепеж сайдинга … зазор в 4-5…

1

На что крепятся шторы?

Если вам нужно повесить карниз, но предварительно вам нужно продеть через всю длину…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.