Гость Гость

27/11/2012

Хочу поставить качественную дверь из кухни на балкон окно. Что посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу поставить качественную дверь из кухни на балкон окно. Что посоветуете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

07/06/2016

плюс 0

Посоветую обратится в фирму Представителей ОкнаПарк по приведенным ниже номерам и выбрать себе то сочетание качества и цены какое вас устроит...

0931010810

0989297117

0508377668

5 лет гарантия стабильно... Договор заключить можно прямо на дому или приехать в офис по адресу ул. Военная 20 (ст. м. Площадь Востания)

Удачи вам в поисках, но лучшего варианта я вам не предложу... Ниже цен в Харькове при отличном качестве я не знаю...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу установить Входную дверь. Какие нюансы надо знать, и что вообще важно при установке?

… что Вам посоветовали верного - ставить дверь должны одни…лучше вообще 2) можно…

16

Какие двери в ванную?

В ванную можно поставить обычные стекло рифленое не прозрачное для удобства.

1

Стоит ли ставить стальную дверь гранит?

… в дверях, и наверное не только, потому что посоветовал отличную стальная дверь…

1

Убрать дверь на кухню - удобно ли это будет на практике?

Для меня это очень актуально. У меня сейчас нет дверь-купе (места на кухне мало, для…

14

Что сначала поставить входную дверь или постелить ламинат?

Сначала выровнять полы, потом установить дверь и после всего этого стелить ламинат.…

1

Какие стеклянные двери в парную?

… и ручку для двери (стеклянную, деревянную, пластмассовую). Стеклянные двери делаются…

1

Каким цветом испачкать двери в кухне, при условии, что стены испачканы салатом? (салатовым цветом) ) )

лично мое мнение. Дверь в кухне это лишняя деталь. Но если она есть то по цвету должна…

6

Как выбрать двери для кухни?

… обратить должное внимание на кухни. Их нужно выбирать с особой… полезных функций.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.