Xekipu xekipu

27/11/2016

Сколько стоит обшивка балкона сайдингом своими руками?

Помогите с решением проблемы. Я хочу сделать обшивку балкона сайдингом, но не знаю сколько это стоит. Подскажите, сколько стоит обшивка балкона сайдингом своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обшивка балкона сайдингом своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обшивка сайдингом производители из России

wacebi

27/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Сайдинг- это недорогой и доступный своими руками стоит от 2 до 3 тысяч рублей. Это недорого, потому что все работы вы будете делать своими руками. После того, как вы сделаете обшивку балкона сайдингом, он будет иметь очень красивый вид. Желаю успехов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать балкон вагонкой (вместе с материалом) ?

…Отделка балкона расчитывается исходя из квадратуры и …. Отделка самого маленького…

4

Сколько стоит стойка для цветов своими руками

… для своей комнаты стойку для цветов и я не знал сколько она стоит чтобы сделать…

1

Сколько стоит сделать каркасные бани своими руками?

…. Сделать каркасные бани своими руками стоит в пределах от шести до десяти……

2

Сколько стоит построить каркасный дом своими руками?

… дом вполне можно построить своими руками. Обойдется он вам почти в два раза…

1

Сколько стоит обшить балкон?

…. Внутренняя обшивка балкона деревом, будет стоить от 15$ за квадратный метр. А обшивка…

1

Монтаж сайдинга своими руками

…, уважаемый пользователь! монтаж сайдинга сайдинг вплотную друг к другу…

1

Сколько стоит виниловый сайдинг своими руками?

…сколько стоит виниловый сайдинг своими руками…

1

Сколько стоит ремонт балкона в Хрущевке?

…балкон а также от стоимости материалов. Вот стоимость обшивки балкона сайдингом……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.