Tuduvu tuduvu

20/11/2016

Сколько стоит отделать балкон?

Мне на даче нужно сделать арку при входе, а вот как же ее придумать не знаю. Скажите, пожалуйста каким способом можно сделать арку из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделать балкон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lacote

20/11/2016

плюс 0

Самым дорогим вариантом по отделке оказался оформление всего балкона вагонкой. При оформлении балкона вагонкой нужно следить за тем, чтобы не было на балконе повышенной влажности, так как вагонка имеет свойство расширяться от влаги, а это значит, необходимы дополнительные траты на сопутствующие материалы. Менее дорогой вариант – сайдинг. Устойчив к влажности, перепадам температуры, крепиться к направляющим. Еще менее затратный вариант покрасить балкон краской, но для тех у кого ровные стены, а у кого нет придется потратиться на штукатурку стен, но даже при таких условиях вариант менее дорогой. Я все же остановился на сайдинге. Серединка по стоимости и выглядит прилично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка балкона?

…. Цены на отделку балкона зависят от очень …материала. Но, в среднем, отделка…

1

Сколько стоит остекление балкона?

…балкона зависит от вида устанавливаемого профиля и от размера балкона. Для зашиты…

3

Сколько стоит ремонт балкона?

для того чтоб сделать комнаты. итак чтоб сделать маленький косметический ремонт вам…

1

Сколько стоит отделать фасад?

… его отделать и сколько денег намерены вложить. Облицовка фасада кирпичом стоит…

1

Сколько стоит обшивка балкона сайдингом своими руками?

…и доступный своими руками стоит от 2 до 3 тысяч рублей. Это …того, как вы сделаете…

1

Сколько стоит ремонт балкона в Хрущевке?

…балкон а также от стоимости материалов. Вот стоимость обшивки балкона…. Утепление…

1

Сколько стоит утеплить балкон в школе ?

…утепление балконов в школе ничем не отличается от утепления балкона в… . утеплить…

1

Сколько стоит ремонт балкона?

…. значит цена за ремонт балкона зависит от того что вы там конкретно…полы и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.