GRe666niKK GRe666niKK

13/03/2015

Остеклить балкон. Какие советы?

Думаю, что последовательность выполнения работ будет такая: 1) Отодрать старые плинтуса, отциклевать и покрыть лаком пол 2) Закрываю пол пленкой, отдираю старые обои 3) Белю потолок 4) Клею обои 5) Делаю новые плинтуса Планирую еще установить новую дверь(гармошкой или раздвижную) , но не знаю на каком этапе ремонта это делать. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Остеклить балкон. Какие советы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

moroseac

13/03/2015

плюс 0

Я работаю в группе компаний СМ2 - ожно из наших ведущих направлений это отдел ОКНА. Фирма проверенная, имеет собственное производство в Королеве. Единственная фирма выпускающая 5 различных профилей, причем разница между другими в том, что профиль используют только из германии на заказ, остальные же фирмы изготавливают у нас но на их оборудовании. Гарантия 5 лет - при том, что многие дают не более 3 лет. Да если говорить честно - практически все. Находится магазин на Ярославском шоссе 1 км от МКАД. Выезд замерщиков бесплатный. Скидку помогу сделать. Небольшая, а приятно. Качество выполненных работ гарантирую. Себе во всей квартире поставил. Телефон магазина 588-39-39, 588-39-00. Попросите соединить с отделом Окна. Или приезжайте к нам и по внутреннему телефону свяжитесь со мной доб - 302. Олег.

Как правильно застеклить балкон?

…балкона, снимите все необходимые замеры. Наиболее экономично…

Сколько стоит остеклить балкон?

Стоимость остекления балкона очень разная. В цену …

katena007

13/03/2015

плюс 0

Смотря чем стеклить!

rmk2002

13/03/2015

плюс 0

А Москва это где?

Net

13/03/2015

плюс 0

Не стеклить!

bolshoi

13/03/2015

плюс 0

Стекли однозначно

Lyubaxa

13/03/2015

плюс 0

Отвечали уже

bounty11

13/03/2015

плюс 0

У знакомых спросите которые стеклили и довольны результатом. Не обязательно балкон, может просто окна ставили, если делают нормально - значит и балкон тоже. Лично я только так и делаю. Никаких газет, только рекомендации.

mutnoborod

13/03/2015

плюс 0

Стеклил себе... в Фирму Феникс не советую обращатся... качество установки не то...

Mishina_Tatyana

30/03/2016

плюс 0


Советую обращаться исключительно в крупные компании. Предоставление гарантии - важный момент : монтаж, сборка, регулировка фурнитуры. Немецкие профильные системы прослужат большее время, нежели Российские. Фурнитура, комплектующие, монтаж, гарантия - лучше обратиться к специалисту за детальным расчетом - по телефону или бесплатно вызвать менеджера, который не просто измерит проемы, но и даст подробную консультацию, сориентирует по срокам и выполнению работ.



Менеджер-консультант "Фабрика Окон"



Truster

29/11/2016

плюс 0

фирм великое множество, при выборе обратите внимание на цены, проверьте качество, можете выехать на сданный объект, обратите внимание на квалификацию персонала, условия по замерам, доставке, установке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какое время года лучше остеклять балкон

…Лучше всего конечно остеклять балкон в теплое время года…

1

Как остеклить балкон?

… нужно остеклить балкон. Для этого ставим оконные рамы на балконе. Крепим…

1

Чем лучше остеклить балкон?

… обеспечат постоянную температуру на балконе и снизят теплоотдачу. Следует…

1

Какие советы помогут, чтобы обшивка вагонкой потолка в деревянном доме своими руками была выполнена профессионально?

Мы сами строим свой дом из бревен, и встал вопрос по отделке потолка вагонкой: сложно…

1

Хочу остеклить балкон. Что посоветуете?

…балкон хотите - пластик, дерево, что-то еще? И в каком населенном пункте хотите…

1

Как застеклить балкон самостоятельно?

…чтобы остеклить балкон, вам необходимо его измерить. на основании… балкона.…

1

Как лучше остеклить балкон?

…вас понимаю сам, вот не давно остеклил себе балкон, теперь в …балкона и покрыл…

2

Балкон как комната?

…Во-первых, придется застеклить балкон стеклопакетами для удержания …необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.