Purema purema

01/11/2016

Как оформить балкон цветами?

Добрый день. Я Очень сильно люблю различные цветы и хочу сделать на своем балконе небольшую оранжерею. Подскажите, как оформить балкон цветами? Заранее спасибо Вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить балкон цветами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для торговли цветами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rodoju

01/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Цветы это действительно прекрасно. Они придают комнате простоты а иногда наоборот - пышности. Все зависит от цветка, который Вы выберете. На балкон, хочу посоветовать выносить цветы, которые стойкие к перепадам температур. Очень красиво смотрелось бы если на окна Вы повесели цветы, которые плетутся а на пол поставили различные пальмы. На подоконник можно поставить орхидеи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать балкон?

… что лучше отделать балкон сайдингом. Как делать балкон? Все …и цвет. Покупаете…

2

Как получить бордовый цвет?

как получить бордовый цвет?

6

Как оформить балкон?

…балкона может действительно быть красивым и рациональным. Например, балкон…Если…

1

Как приделать балкон?

Мои друзья часто мне говорили о том, как прилелать крыша балкона, покрыта шифером.

1

Как оформить стены детского сада?

… перекрасить в какой-то яркий цвет. Но если средств достаточно…

1

Как оформить участок под строительство?

… участок под строительство и не знаете как оформить документы, то я могу вам подсказать…

3

Как оформить материнский капитал в московской области?

… банка и обратиться к ним с вопросом как оформить материнский капитал в московской…

1

Как оформить дачный дом?

… было интересно как оформить дачный дом на своих …мой знакомый юрист. На мой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.