Howina howina

19/10/2016

Как оборудовать балкон?

у меня на балконе очень много места и как то не уютно...хочу оборудовать балкон, скажите, как оборудовать балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оборудовать балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

mecuce

19/10/2016

плюс 0

Оборудовать балкон очень легко, так как вы можете использовать для этого любые удобные вам материалы, от обычных спичек из которых можно сложить уникальные фигуры до купленных предметов интерьера. Это сделать очень просто, надо посмотреть и определить голые места на балконе и поставить туда то что вам нравится, после того как вы заполните свободные места на балконе вещами которые вам нравятся, все готово,- балкон оборудован.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать балкон своими руками?

Главное, что балкон не имеет большой площади, как … краской. А внутри стены балкона…

1

Как приделать балкон?

Мои друзья часто мне говорили о том, как прилелать крыша балкона, покрыта шифером.

1

Как сделать балкон теплым?

…- обшивка парапета (как внутри балкона, так и со стороны улицы) . …, которая утеплит…

1

Как обшить балкон снаружи сайдингом?

… начинать обшивку балкона надо с установки на…балкон снаружи. Если возникнут…

2

Как укрепить балкон?

…день. Хочу сказать вам, что балкон укреплять довольно … вы и укрепите свой балкон.…

1

Как оборудовать туалет?

… я тоже не знал как себе оборудовать туалет. Но потом я это сделал…

1

Как обшить балкон вагонкой?

Добрый день. Если вы решили изменить балкон. Дело готово!

1

Как оборудовать лоджию?

…а вы уж там сами решите как вы её оборудуете, так как вы не уточнили есть у вас там…можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.