Pisafe pisafe

18/10/2012

Сколько стоит вставить стекло?

Соседские ребята мячом разбили мне стекло на балконе. Грядет зима и хотелось бы поменять стекло. Сколько стоит вставить стекло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вставить стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lituru

18/10/2012

плюс 0

Если хотите обычное стекло, то будет не так дорого. А если стеклопакет, то тогда придется выложить деньжат. За работу в среднем готовьте примерно 400-600 росс.рублей, зависит от имени фирмы, куда обратитесь, или от наглости того человека, который будет вставит вам стекло в раму.

Сколько стоит замена стекла?

… от размера стекла, его вида и стоимости самого стекла, а …фирма…

Сколько стоит боковое стекло?

…что мне знакома ваша проблема со стеклами!значит в первую …если…

_Vasiliy_

31/10/2014

плюс 0

А что нельзя вызвать милицию и зафиксировать правонарушение или что? Можно составить протокол, что бы родители вам все возместили и все на этом. Зачем вам свои деньги тратить на ремонт окна. 

Гость

31/05/2016

плюс -1

Я сама строитель,я просто хочу узнать сколько стоит покраска забора красили забор для организации вот и хотели узнать расценку квадратного метра

Гость

31/05/2016

плюс 0

Я сама строитель,я просто хочу узнать сколько стоит покраска забора красили забор для организации вот и хотели узнать расценку квадратного метра

Гость

31/05/2016

плюс 0

Я сама строитель,я просто хочу узнать сколько стоит покраска забора красили забор для организации вот и хотели узнать расценку квадратного метра

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит богемское стекло?

… стекла, то она обойдется вам в 15,000 рублей. Приобрести изделия из стекла…изделий…

1

Сколько стоит лобовое стекло?

… стоимость замены лобового стекла. Его можно купить прямо…

2

Сколько стоит закаленное стекло?

… закаленного стекла очень разная и зависит от толщины стекла, если…

1

Сколько стоит заднее стекло?

… вас интересует, сколько стоит заднее стекло, то я могу вас сказать что для ……

1

Сколько стоит витражное стекло?

… сколько же стоит витражное стекло, то могу вам подсказать…рисунок. 1м2 витражного…

1

Сколько стоит резка стекла?

… к качеству стекла, со стороны резчиков. Прейскурант цен на резку стекла может…,…

1

Сколько стоит обычное стекло?

… стекло стоит не дорого. Стандартно цена на стекло…стекло (2 мм)составляет 300…

3

Сколько стоит двойное стекло?

…! Цена такого двойного стекла будет зависит,от того… входить.Цена такого стекла…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.