Befoda befoda

27/09/2016

Как правильно резать стекло?

Не давно завершил ремонт на балконе, осталось его только застеклить но увы, я не знаю как его резать.Просьба к эксперту, подсказать мне что то в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно резать стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

satuci

27/09/2016

плюс 0

Для того что бы правильно резать стекло, вам в первую очередь нужно сделать все необходимые для этого измерения. При резке пользуйтесь только специальным ножом для секла, его можно купить в любом строительном магазине. Очень важно что бы шов разреза был ровным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно резать гипсокартон?

Как правильно резать гипсокартон? чтобы не сломался, что бы было столько, сколько нужно…

2

Как резать стекло?

Резка стекла выполняется специальным резцом с … прочертить резцом края стекла.…

1

Как правильно отрезать стекло?

… там где хотите резать, сильно надавите на нее проводите резцом по стеклу и все…

1

Как правильно резать плитку плиткорезом?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Хочу вам сказать что положить плитку на…

1

Как правильно резать керамогранит?

… по строительству, я решил рассказать Вам как правильно резать керамогранит. Это…

1

Как правильно резать стекло видео?

…стекло. Допустимая погрешность 2 мм. Затем возьмите кусок стекла, из которого собираетесь…

1

Как правильно резать потолочный плинтус?

…, чтобы правильно резать потолочный плинтус, не нужно …дорожка, по которой…

4

Как правильно резать кафель?

…кафельную плитку стоит резать роликовым стеклорезом,…карандашом или маркером.Чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.