Sucefo sucefo

13/09/2016

Как обустроить балкон?

От бабушки досталась квартира с большим балконом, который тянется на две комнаты сразу. У меня никогда до этого времени балкона не было. Есть желание, сделать там не просто склад из мебели и старых лыж, а что-нибудь достойное и уютное. Подскажите, как можно обустроить балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

hulola

13/09/2016

плюс 0

Я бы предложила вам отделать большой балкон в стиле патио. Установить небольшой складной деревянный, ротанговый, или пластиковый столик, несколько стульев, или кресел, в тон столику. Подушки для мебели обязательны. В торце ставим небольшой диван, с противоположной стороны полку, стилизованную под хранение бутылок для вина. Весь интерьер украшаем подвесными кашпо, туями в горшках, коваными фонариками. На пол лучше положить плитку, или природный камень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить балкон снаружи сайдингом?

… начинать обшивку балкона надо с установки на…балкон снаружи. Если возникнут…

2

Как обшить балкон вагонкой?

Добрый день. Если вы решили изменить балкон. Дело готово!

1

Как обустроить балкон?

Приятного всем желаю вечера, мы сейчас делаем ремонт в центральной комнате и уже подходим…

1

Как обустроить маленькую квартиру?

Итак, обустроить маленькую квартиру вы можете …

2

Как обустроить маленькую гардеробную?

Доброго времени суток. Обустроить маленькую гардеробную, вы можете…

2

Как приделать балкон?

Мои друзья часто мне говорили о том, как прилелать крыша балкона, покрыта шифером.

1

Как обустроить балкон?

Если на балконе будет склад продуктов, то … полочками. Но если надо обустроить перегородки…

1

Как обустроить балкон фото?

Идей с оформление балкона много. Один из самых … вариантов является перестройка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.