Rayipe rayipe

08/09/2014

Сколько стоит построить балкон?

Давно хотел построить балкон. Живу на первом этаже. Уже видел такие проекты, но всё никак не решался. А сейчас вот деньги появились и решил осуществить пока есть. А за что взяться не знаю. Скажите хотя бы сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить балкон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sujiro

08/09/2014

плюс 0

Для начала вам надо отправить строительство. Стоимость строительства с учётом разрешения на строительство будет стоить около 120 000 рублей.

Пристройка балкона к первому этажу.

Сколько стоит балкона к первому этажу в Краснодаре

Как построить балкон на первом этаже?

… Что бы построить балкон на первом этаже, вам необходимо сначала…

Гость

28/10/2015

плюс 0

5этажка'второй этаж'маласемека,хох болкон

Мария Гладченко

13/02/2016

плюс 0

Я проживаю в Северном округе г.Москвы, давно хотела пристроить балкон т.к. у меня маленький ребенок и вещи сушить совершенно негде...пыталась сделать разрешение, заказала тех.паспорт в БТИ, сделала проект балкона и отдала этот проект на согласование, но перед этим я обратилась в фирму, которая пристраивает эти балконы, если я не ошибаюсь Алма называется, девочки меня отговаривали от разрешения,предупреждая, что займет вся эта канитель около 2-х лет, но я боялась строить без разрешения...все таки 200.000 руб.....короче...я переделывала проект за проектом....всего у меня их 3 шт., каждый проект стоит 28.000 руб, не подписали ни один...я плюнула на все это дело и пристроила на свой страх и риск....у меня спальный в общем то район, метро Петровско-Разумовская..., в общем, живу с балконом уже 2,5 года...никто пока не приходил...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить сруб из бруса 10 на 5 высота 3м?

…узнать, сколько стоит построить сруб в плане …потому что не известно, что за…

1

Сколько стоит построить баню с большой верандой?

сколько стоит готовая баня 3 на 4

3

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…действительно так. А стоит построить каркасный дом под ключ приблизительно 500…

1

Сколько стоит построить коробку дома?

…того чтобы узнать сколько стоит строительство коробки дома…. Итак например…

2

Сколько стоит построить дачный домик из бревна?

…вам необходимо узнать сколько примерно будет стоить построить дачный … вот…

1

Сколько стоит построить двухэтажный дом?

… дом, так, к примеру, ответ на вопрос о том, сколько стоит построить дом в Краснодаре…

2

Сколько стоит построить деревянный дом?

Я с радостью подскажу вам одноэтажный дом, то примерно 700000 рублей.

2

Подскажите сколько стоит построить баню?

… чтобы узнать сколько стоит построить баню необходимо …под ключ то построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.