Macusi macusi

04/09/2016

Как разобрать кирпичную стену?

Здравствуйте, передо мной встала задача разобрать кирпичную стену. Как это сделать? Хочу Увеличить пространство комнаты, за счет разбора стены на балкон, многие так делают, и действительно, балкон по большому счету особо то и не нужен, дополнительное пространство на много важнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать кирпичную стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tefaji

04/09/2016

плюс 0

Добрый день. Решается, в зависимости от того, какую задачу вы перед собой поставили — просто снести стену, или же аккуратно разобрать, сохранив кирпич. В первом случае стена просто валится, ничего сложного в этом процессе нет, а во втором — нужно аккуратно работать перфоратором, очищая каждый кирпич от раствора. Можно так же молотком с зубилом, но перфоратор намного эффективнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать демонтаж кирпичной кладки?

То перфоратор и целого материала после работы может быть минимальное количество.

1

Как и чем лучше украсить кирпичную стену в интерьере?

…и доступный способ украшения кирпичной стены. Как вы, наверняка, знаете, ….…

1

Как пробить кирпичную стену?

…сделать дыру в кирпичной стене вам нужны …по стене и кирпичная и стена начнет…

1

Как обработать кирпичную стену?

… обработать кирпичную стену и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Сначала…

1

Как класть кирпичную стену?

…. Так вот для того чтобы класть кирпичную стену вам нужно купить кирпич…еще…

1

Как отштукатурить кирпичную стену?

… вот для того чтобы отштукатурить кирпичную стену вам нужно …нужно накладывать…

2

Как укрепить кирпичную стену?

Добрый день. Я сталкивался с такой же проблемой. Кирпичные заштукатурить стену штукатуркой.

1

Как состарить кирпичную стену?

…кислот. Так же иногда для состаривания кирпичную стену красят акриловыми …губки.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.