Qawipe qawipe

03/09/2016

Сколько стоит отделка балкона?

Здравствуйте. Мы с мужем давно уже подумываем о том, как бы отремонтировать балкон. Он у нас небольшой, но выглядит крайне ужасно. Так вот, у Вас я хотела бы узнать, сколько стоит отделка балкона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка балкона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка балкона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kenuke

03/09/2016

плюс 0

Доброго времени. Цены на отделку балкона зависят от очень многих факторов. во-первых от того, как именно буду проходить работы, будете ли Вы нанимать кого-то или сами будете делать. Во-вторых от количества и цены выбранного материала. Но, в среднем, отделка балкона Вам обойдется в пределах 50-ти тысяч рублей. Надеюсь, мой ответ Вам хоть как-то поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать балкон?

… балкон стоит около 20-30 тыс. рублей. … учитывая размеры Вашего балкона, в том…

1

С чего начать отделку балкона?

отделку балкона нужно начинать с того что выносите все вещи из балкона.…и начинаем…

1

Как сделать отделку балкона?

… способами. Для покраски балкона водоэмулсионной либо … тщательно отшпатлевать…

1

Сколько стоит утеплить балкон?

Посмотрите прайс - листе указаны все расценки на работы и материалы.

1

Сколько стоит отделка балкона?

…отделки балкона зависит от того, что именно…от площади балкона, материала,…

3

Сколько стоит обшить балкон?

…отделка балкона включает в себя: отделку стен … будет стоить вам от 18$ за квадратный…

1

Сколько стоит ремонт балкона в Москве?

… конструкции балкона. Ну если вы хотите сделать балкон прямой - то 8400…

2

Ответьте плиз, сколько будет стоять отделка балконов 5ти…?

… отделываться балкон снаружи и внутри, что конкретно внутри под отделку - полы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.