Гость Гость

02/09/2016

Можно ли обшить стены балкона ламинатом

Здравствуйте,уважаемые консультанты. Прошу вас дать мне исчерпывающую информацию о том,как правильно сделать ремонт в ванной? На какие детали следует больше уделять внимание? Самому мне выполнить данные работу будет под силу? Заранее благодарен вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли обшить стены балкона ламинатом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

NEO2

03/09/2016

плюс 0

Обшить-то можно, но делать это не рекомендуется по той причине, что ламинат немало весит и поэтому приклеить его достаточно прочно будет проблематично, надо подобрать хороший клей и постараться в процессе работы. Плюс ко всему при такой отделке стен у ламината не остается возможности для температурного расширения, что впоследствии может привести к вспучиванию и деформации. Ламинат, прежде всего, создан как напольное покрытие, поэтому лучше его применять по прямому назначению, а для стен выбрать что-то более подходящее.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить стену ламинатом?

…. Для начала вам необходимо очистить ламинатом. Ну вот принципе и все. Был очень…

1

Чем можно обшить стены?

… день. Обшить стены внутри дома, можно чем угодно, смотря…того, для чего обшивать…

1

Можно ли уложить ламинат на стену?

… отделка стен ламинатом стала уже не редкостью. И хотя это …и для стен. Для начала,…

2

Как обшить стены пластиком видео?

… Если вы решили с мужем обшить стены пластиком, то могу …продавцы. После покупки…

2

Можно ли обшить стены в прихожей ламинатом?

…Ламинатом можно отделать какую-то небольшую часть стены, …специальный клей,…

3

Отделка стен лоджии ламинатом

…готов с вами поспорить, ламинат есть и для стен, не только для пола…

1

Можно ли обшивать балкон ламинатом для пола?

…ламинатом можно обшить стены балкона, это дело вкуса. Лучше использовать клеевую…

3

Как класть ламинат на стену?

…бы класть стены. После чего вставляете в профиль ламинат и по очередности начинаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.