Гость Гость

31/08/2012

Газовая колонка Нева. После первого включения гаснет Горит после ворого.

Дорогие консультанты, подробно расскажите и распишите, во сколько обойдется застеклить балкон или лоджию? Что для этого я должен приобрести,я имею ввиду материалы? С нетерпением жду вашего совета и отзывов других людей, готовых поделиться идеями остекления балконов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовая колонка Нева. После первого включения гаснет Горит после ворого.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплообменники для газовых колонок производители из России

NEO2

01/09/2012

плюс 0

Проверьте батарейки, быть может дело именно в них, попробуйте поменять на новые.  

Плохо нагревается вода в колонке «Нева» 4513

… не нагревается вода в газовой колонке нева достаточно трудно…

Сколько стоит газовая колонка Нева транзит?

…суток. Действительно, газовые колонки марки Нева транзит отличаются…

Гость

29/11/2012

плюс 0

газовая колонка нева люкс батарейки новые вставляю не включается или включается потом гаснет фитиль остается гореть получается иногда 5 батареек за неделю использовать что делать?

Гость

13/02/2013

плюс -1

У меня такое было было после трех лет эксплуатации Невы. Сейчас заменил на новую, Нева Люкс 6014. Всё прекрасно больше чем полгода. Не шумит,смотрится современно..

Гость

04/09/2014

плюс 0

газовая колонка нева загорается а потом гаснет. горит со второго или третьего раза. батарейки новые.

Гость

08/02/2015

плюс 0

Окислился контакт на соединении провода и датчика ионизатора. Снять провод, 1 см отрезать, зачистить датчик, вставить на место.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести профилактику газовой колонки Нева 3212?

…в момент засоряет фильтр газовой колонки. Его нужно менять или …Пьезоэлементы…

2

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

Газовая колонка "Нева-Транзит" является самым…технику. Сегодня стоимость колонки…

1

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

… водой моетесь ). Дело в том, что колонка Нева-Транзит в принципе не плохая…

1

Где купить газовую колонку Нева?

…, тем более, что она так часто ломается у вас. Газовые колонки Нева - это хороший…

3

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

… меня тоже есть газовая колонка Нева. И у меня она никогда не…Нева ком. Там я…

1

Сколько стоит газовая колонка нева 3208?

…дня мой дорогой товарищ и друг! Эти колонки можно сказать уже …используется…

1

Какие на газовую колонку нева 5514 отзывы?

…газовую колонку нева 5514 отзывы существует …

5

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

…. Если у вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не работает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.