Soyebu soyebu

27/08/2014

Как утеплить балкон изнутри?

Скоро сезон холодов, поэтому сейчас самое время задуматься об утеплении квартиры. Мы хотим утеплить изнутри балкон, сделать там полный ремонт. Рама уже установлена и застеклена (стеклопакеты). Осталось только правильно утеплить. Подскажите, как лучше это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить балкон изнутри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жалюзи вертикальные на балкон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cinoma

27/08/2014

плюс 0

После застекления балкона, нужно утеплить пол. Сначала залить все отверстия монтажной пеной и нанести гидроизоляцию на пол и нижнюю часть стен. Затем нужно выравнять пол специальной стяжкой (продается в любом строительном) . После чего нужно уложить плиты-утеплители (бывают разных фирм) , стыки обязательно проклеить специальным скотчем, чтобы не было влаги. После этого уложить полимербетон и армированную проволочную сетку. Тоже самое делаем с потолком. После все можно обшить гипсокартоном и заняться дизайном.

Чем утеплить баню изнутри?

…того чтоб утеплить баню изнутри вам нужен хороший утеплительный…подойдет.…

Как утеплить гараж изнутри?

… товарищ. Я тоже недавно утеплял свой гараж и поэтому… Вам…

_Vasiliy_

27/10/2016

плюс 0

Балкон изнутри обшивал сам, вернее с сыном, он мне помогал. Сначала наварили перила, потом уже профиля, пенопласт монтировали, и обшили пластиком, нормально получилось. Можно было не разбирать старый балкон, но мы разобрали.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить кровлю изнутри?

…утеплить кровлю изнутри…

2

Как утеплить балкон в хрущевке?

Здравствуйте, я живу в хрущевке, места недостаточно, поэтому решил использовать, так…

2

Как утеплить гараж изнутри?

… хочу вам сказать, что вы можете утеплить гараж с помощью пенопластовых…

1

Как лучше утеплить балкон?

… выгодным вариантом является балкон и легко маскируется. Если…

1

Чем утеплить балкон изнутри?

…, что сделать с вашим балконом. Как раз я сейчас утепляю минеральная вата. Для приклеивания…

1

Как утеплить балкон фото?

…день, для того чтобы утеплить балкон, вам необходимо для начала … прибить его…

1

Как утеплить балкон изнутри? И есть ли видео?

…того, чтобы утеплить балкон, необходимы некоторые материалы. …

1

Как утеплить балкон?

… делом для утепления балкона он должен быть остеклен…недостаточно, далее следует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.