Vogexi vogexi

24/08/2015

Как замерить балкон?

Приступил к ремонту в своей квартире. Думал, что сам все знаю и все умею, но на деле оказалось не так. Есть некоторые нюансы, которыми я не владею, и таких нюансов достаточно много. Подскажите мне, пожалуйста, как правильно замерить балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как замерить балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

wasaba

24/08/2015

плюс 0

Для начала, обязательно нужно точно замерить длину вашего балкона. Затем нужно померить высоту от парапета до верхнего балкон нестандартной П-образной формы, то нужно в обязательном порядке также замерить длину парапета. Если к остеклению балкона вы хотите подойдите нестандартно, например, в полную высоту, то замер соответственно тоже необходимо производить от самого пола до верхнего перекрытия.

Как сделать балкон теплым?

…- обшивка парапета (как внутри балкона, так и со стороны улицы)…

Как правильно замерить двери?

…этого, для более точного замера, можно еще раз проверить ширину……

_Vasiliy_

17/06/2016

плюс 0

Замена балкона это серьезная вещь, потому что в случае чего может случится что-то плохое, необходимо все рассчитать правильно, а если вы сомневаетесь в своих силах и возможностях, значит лучше попросить специалистов что бы сделали все правильно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно застеклить балкон?

…решать вопрос о том, как правильно застеклить балкон, надо понять, что… Далее…

1

Как замерить потолок?

… из гипсокартона нужно замерить потолок. Для этих …листа 1,2 на 2,5 метра необходимо…

1

Как обшить балкон пластиковыми панелями?

…, что могу рассказать Вам, как обшить балкон пластиковыми панелями. дня начала…

1

Как правильно замерить балкон

… необходимый для ремонта или утепления балкона. Я замерял, а уже в строительном…

1

Видео как застеклить балкон?

…которые будут держать ваш балкон.Снимите замеры. набросайте на …займитесь…

3

Как правильно замерять окна?

… вы можете замерить по откосам со стороны улицы (например балкона. После…

1

Как замерить шкаф купе?

… комната в которой нужно замерить шкаф купе, а вы не знаете… возьмите рулетку,…

1

Как замерить диаметр арматуры?

… Для того, чтобы вам точно замерить трубы, вам необходимо … с помощью которого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.