Vixare vixare

28/07/2016

Почему замерзают окна на балконе?

Возникла проблема с пристройкой. Дело в том, что живу я на косогоре. Сам дом стоит на небольшой ровной площадке, с которой, уступами, идет дорога к речке. Пристройка нужна как веранда и летняя кухня, т.к. домик уж больно маленький. Посоветуйте, как здесь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему замерзают окна на балконе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна на лоджию производители из России

dufuce

28/07/2016

плюс 0

Замерзание окон - вполне естественный процесс, особенно если зима выдается "отменная", в некотором роде, "жгучая".

Если на балконе окна часто открываются, то они больше подвержены заморозке, чем другие.

Так же, окна замерзают, если на балконе очень много щелей. Старайтесь на зиму их прятать или заделывать совсем. В противном случае, вы не добьетесь хороших результатов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему потеют окна на балконе?

Окна на балконе, застекленном пластиковым остеклением со стеклопакетами замерзают…

1

Пластиковые окна для балкона,что выбрать?

…и открытое окно не занимает пространство балкона. … остались непринятые заказчиком…

1

Где купить шторы на окна с балконной дверью?

Здравствуйте. Купить шторы на окна с балконной дверью я думаю можно…

1

Как должны отрываться окна на балконе?

Окна на балконе должны открываться во внутрь что бы не разбились когда дует сильный…

1

Какие рекомендации есть при выборе деревянных окон на балкон?

… балкон деревянные окна и могу Вам немного подсказать. Деревянные балконные…

1

Почему на застекленном балконе замерзают стены и потолок?

…Здравствуйте! Замерзают стена вот и промерзает. Возможно еще …

2

Как застеклить окно на балконе?

… окно на балконе своими руками,…окна вы можете прибить на маленькие гвозди.…

1

Как оформить окно с балконом?

… в ваш интерьер оформленное вами окно с балконом

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.