Bukese bukese

13/07/2016

Как делают фанеру?

Решил сделать шкаф на балконе своими руками. На рынке теперь такое изобилие материалов, что глаза разбегаются. Затруднения с выбором возникли еще и из-за того, что с некоторыми из новых материалов я даже и не сталкивался. То-ли дело старая проверенная фанера. Остановил свой выбор на этом материале и в голову пришел вопрос: а как делают фанеру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

josoju

13/07/2016

плюс 0

Тонкие слои древесины, которые называются - шпон, склеивают между собой, накладывая слои друг на друга. Делается это таким образом, чтобы волокна дерева в следующем слое были перпендикулярны волокнам из предыдущего слоя. Этим достигается прочность, долговечность и устойчивость к влаге и нагрузкам. Количество слоев нечетное и склеивание происходит от среднего слоя к крайним. От сорта дерева из которого сделан шпон и от состава клея так же зависит влагостойкость фанеры. Чаще фанеру делают из хвойных пород, березы или смешанную.

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку…

Из чего делают фанеру?

… вам подсказать с чего именно делают фанеру. Фанеру делают из…

Гость

19/09/2016

плюс 0

не правильно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стелить фанеру под ламинат?

…Изначально делаете поверхность ровную и убираете … потом прибиваете к полу…

2

Как настелить фанеру?

… как стелить фанеру нужно выровнять пол (делается это различными…(для изоляции…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.