Ophelia ophelia

30/06/2015

Как обделать балкон?

Мы приобрели квартиру в старом доме, которому 30 лет, но дом находится в прекрасном состоянии и он нам очень нравится. От работы дом находится в 20 минутах езды на маршрутке и это огромный плюс, ведь зачастую на работу людям приходится добираться по нескольку часов, а то и больше. К тому же рядом с домом находится школа, детский сад и поликлиника в общем одни плюсы за исключение одного - это балкона, который нам нужно в срочном порядке обделать и придать красивый внешний вид. Как нам обделать балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обделать балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

On-line

01/07/2015

плюс 0

Для начала сообщите, где именно его отделать – изнутри или снаружи? Какие материалы предпочтительнее для вас? К примеру, снаружи в наши дни все чаще отделывают сайдингом, а изнутри вагонкой или пластиком. Каждый материал обладает своими особенностями, а также плюсами и минусами и имеет отличную технологию монтажа, поэтому желательно, чтобы вы указали, какой именно выберите для вашего балкона, а потом можно будет описать технологию работы с ним. Но, если же ремонтные работы не самостоятельно будете делать, а мастеров пригласите, то, в принципе можете и не изучать информацию о том, как работать с тем или иным материалом, а лишь прочитать про их характеристики, плюсы и минусы. На этом строительном форуме очень много информации, которая вам поможет определиться с выбором и узнать много об отделке балконов. Если будут возникать какие-то конкретные вопросы, то можете их задавать на этом сайте.  



 

Какой выбрать дизайн дома снаружи?

Дизайн дома снаружи - это его лицо. И, чтобы ваш дом выглядел …

Чем обшить деревянный дом снаружи?

Доброго времени. Действительно, в настоящее время выбор наружных…

Гость

25/06/2016

плюс 0

Здраствуйте! У меня 14 этаж. Хочу обделать балкон саидингом снаружи,но балкон сделан из бетонных плит. Как начать закреплят  и как закрепить нижний сайденг .  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обделать дом сайдингом?

Добрый день! Купил себе большой дом, но мне не нравится фасад моего дома. Вот я и задумал…

2

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

… подумать, как обшить балкон вагонкой. Высчитываете,…балкон полностью. Обрезаете…

1

Как обшить балкон сайдингом?

…, так и с внутренней стороны. Перед тем, балкон сайдингом, купите виниловый……

1

Как обшить балкон мдф самому?

… насколько стены на балконе ровные, от этого … утеплять балкон, перед тем, как…

1

Как обшить балкон вагонкой самому?

… балкон обшивать, тогда, перед тем, как обшить балкон… она будет монтироваться,…

1

Чем обделать балкон?

… для этого дела. Если у вас на балконе нет влажности, то можете обшить…. Такими…

2

Как обделать балкон?

…обделать ДСП или вагонкой и покрасить или покрыть лаком, чтобы балкон …просто…

2

Чем утеплить стены дома снаружи?

…. Утеплить стены дома снаружи вы можете с помощью пенопласта…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.