Nowhimpsplease nowhimpsplease

30/06/2012

Как отрегулировать балконную дверь?

Ребята приятного всем дня, вот подскажите, будьте добры подскажите,- не могу отрегулировать балконную дверь. Уже аж за нервы берет, я уже все петли поснимал, перемерял расстояние, у дверям все примерял и на место все в сборе ставил. А она все равно косится на одну из сторон и не закрывается нормально. То сверху упирается в раму, то снизу. Сейчас пока жарко снял и решил сюда обратиться за помощью.Как мне отрегулировать балконную дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрегулировать балконную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

05/02/2016

плюс -1

Для того, что бы двери балконные пластиковые вам необходимо взять ключик - шестигранник и с торца есть регулировка, вам нужно покрутить по часовой стрелку или на оборот что бы отрегулировать наклоны дверей.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать пластиковую дверь?

…того, чтобы отрегулировать сворку окна или балконную дверь нужно: 1 - Иметь…

17

Как отрегулировать пластиковую дверь?

…отрегулировать пластиковую дверь вам нужно взять шестигранник и уже ним крутить,…

1

Как отрегулировать пластиковую дверь?

… дверь, возьмите шестигранный ключ (4 мм) . Затем снимите петли двери…

1

Как отрегулировать металлическую дверь?

… с выбором варианта регулировки дверей, стоит почитать необходимую…

1

Как отрегулировать балконную дверь из пластика

Если у вас еще дверь на гарантии, вызывайте мастера.

3

Как отрегулировать железные двери?

…, чтобы отрегулировать железные двери, сначала нужно …дверь и немного срезать…

1

Как отрегулировать пластиковую дверь (профиль - КВЕ Эксперт…?

Как отрегулировать пластиковую дверь (профиль - КВЕ Эксперт Плюс(70), больше половины…

2

Как отрегулировать межкомнатные двери?

Регулировку дверей лучше доверить специалистам, но … дверь скрипит, то нужно смазать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.