Apllefox apllefox

30/06/2012

Как определить тип дома?

Я живу на 5 этаже в благоустроенном доме. Сейчас занимаюсь ремонтом в детской комнате, по завершению ремонта я начну заниматься балконом. В частности мне необходимо обшить балкон вагонкой, возможно возникнут трудности в работе с этим материалом, так как я им никогда не работал, поэтому и хочу заранее узнать, как обшивают балкон. Балкон стандартного размера, материал я рассчитал, думаю, что должно хватить если нет, то проблем с приобретением такого материала нет. Как самому обшить балкон вагонкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить тип дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

11/08/2016

плюс 0

Что бы узнать какой тип дома построен, вам нужно обратится в ЖЭК, именно они должны знать или же внести данные в интернет, есть такие сайты, которые помогают и получите результат. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить высоту дома?

…всех домов разная, не может быть что все дома одинаковые по высоте… который…

1

Тип дома!

…Здравствуйте Наталья! Тип дома по улице Марксистская, 5 относиться к КМС-101. А …

1

Как построить дачный деревянный дом?

… делать как для одного типа дома так и другого. Далее делаем…

1

Как рассчитать себестоимость строительства дома?

… Необходимо определится с размерами дома, размеры … дома, может быть из бруса,…

2

Какая цена на конопатку дома из бруса?

…вам сказать, что цены на конопатку дома из бруса очень …они зависят от самого…

1

Как определить тип грунта?

…того, что бы определить тип грунта должно быть …

1

Какие должны быть у дома на сваях проекты?

… строительства дома на сваях …доме. Если предусмотрен гараж в доме, обозначается…

1

Как узнать серию дома по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова…?

Это дом 1955 года постройки, 5-ти этажный, кирпичный. Тип дома: сталинский. Скорее всего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.