Gvozd Gvozd

20/05/2012

Укрепление основания для балкона

Нашел в инете информацию, что некоторые компании (Московские окна, к примеру) предлагают укрепить основание для остекления балкона или лоджии в старых домах с помощью пеноблоков, несущую опорную часть, боковые стены… У меня дом 1956 года постройки и никакого остекления там само собой не было предусмотрено. Но очень хочется застеклить балкон. Кто-нибудь пользовался такой услугой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укрепление основания для балкона

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укрепление склонов производители из России

Petya

15/03/2016

плюс 0

У меня постройка 1964 года и мне предложили такую услугу, сказать честно, дороговато получилось, а так даже очень ничего, качественно и практично делают. Укрепляют основание для балкона с помощью пеноблоков, боковые стены и несущие, еще и гарантию дают что не будет трещин и т.д.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утепление балкона?

… и краска. Это все необходимо для балкона, который уже застеклен, но … предварительным…

2

Оконный блок для балкона

… нужно снять или убрать балконный блок, снять также…

1

Помогите выбрать напольную плитку для балкона?

Плитка на балкон должна выбираться очень …

1

За сколько можно купить обогреватель для балкона ?

… вам помощь . Значит обогреватель для балкона будет стоять где то 5 тысяч…

1

Занавески для балкона.

…этом случае занавески для балкона могут быть белоснежными…

2

Какой выбрать утеплитель для балкона?

Утеплитель для балкона необходим вам тогда, когда вы … рациональный вариант. Утеплить…

1

Балконная рама

…правильно поварить, то можно, для балконной рамы такие параметры…из жести.…

1

Укрепление грунта инъецированием

везде про укрепление грунта инъецированием по методу "Геокомпозит" пишут только о…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.