Loaded-weapon loaded-weapon

04/04/2012

Как класть вагонку?

Пытаюсь определиться с тем, из какого материала строить загородный дом. Такое чувство, что я хожу по кругу. Постоянно меняются предпочтения. То я хочу пеноблок, то дерево. Расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах этих материалов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть вагонку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

31/07/2016

плюс 0

Класть вагонку не сложно, ее может уложить даже человек, который не имеет практически никакого опыта в данном деле. Если вы хотите узнать, какой стороной укладывать утеплитель адгилин при обшивке балкона вагонкой, то я подскажу вам, что лучше всего это делать обратной стороной, то есть не лицевой, так как вид будет не очень красивый. Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плиты перекрытия?

… дом сами задают вопрос как класть плиты ложить на несущие…

2

Как класть панели пвх?

… случае у вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…

2

Как класть печь?

… литературы нашел информацию о том как класть печь. Но все же взвесив все за и против…

1

Как стыковать вагонку?

…. Я тоже не знал как стыковать вагонку. Но потом понял , что надо… первую вагонку…

3

Как укладывать вагонку?

…вагонку. Все очень просто. С одной стороны вагонки…

2

Как забивать вагонку?

…известно вагонка имеет паз и выступ, с помощью … стыкуются отдельные доски.…

1

Как класть вагонку?

…класть вагонку, нет ничего сложного, терпение и … вагонку, при этом строительным…

1

Как сделать стяжку на балконе?

… на вопрос, как сделать стяжку на балконе, нужно сначала определить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.