Cowuha cowuha

26/03/2016

Как построить деревянную площадку?

Прошлым летом переоборудовал чердак на даче под небольшую комнату. А теперь хочу выход из этой комнаты сделать на небольшую площадку типа балкона. Может, расскажете, как деревянную площадку построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянную площадку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bemaqu

26/03/2016

плюс 0

Прежде всего, необходимо определить, хотя бы ориентировочно, вес которым будем нагружать площадку. После, по весу необходимо рассчитать поперечное сечение бруса, который будет использован как несущая балка. Один конец бруса выносим наружу на необходимую длину, соответствующую ширине площадки. Второй конец бруса необходимо закрепить в вашей комнате, может потребоваться для этого разобрать часть пола. Шаг установки балок не более 500мм. Количество балок определит длину площадки. Затем нарезаем по размерам площадки доски, толщиной не менее 40мм и прибиваем их к балкам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный сарай?

Добрый день, мне недавно закончили строительство дома. А вот пристройками решил я…

1

Как построить деревянный гараж?

Если рубероид, главное чтобы она не пропускала влагу.

1

Как построить смотровую площадку деревянного дома?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить смотровую площадку…

1

Как построить деревянную террасу?

Деревянная терасса будет скрипеть, лучше всего из бетона сделать стяжку и потом уже…

2

Как построить деревянный садовый дом самому?

Деревянный садовый дом можно построить двумя способами. … строить с закладки деревянного…

1

Как построить детскую площадку?

для того, чтобы нужно построить или купить готовые и поставить разные спортивные снаряды…

1

Как построить деревянную крышу?

…дом и я тоже не мог узнать как построить деревянную крышу. Но … для этого нужно…

2

Как построить деревянный дом своими руками?

… случае для того чтобы построить деревянный дом своими руками вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.