Josh-rebeca-4ev josh-rebeca-4ev

17/03/2015

Как выравнивать пол на балконе?

Я решил заняться балконом, застеклить его, оббить по новому. В итоге нашел еще один изъян – неровный пол. Собственно это не так уж и важно, но решил все делать качественно. Скажите, как выровнять пол на балконе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выравнивать пол на балконе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

NEO2

17/03/2015

плюс 0

Пол на балконе можно выровнять при помощи цементной стяжки, а сверху потом постелить плитку, например или другое напольное покрытие (линолеум, ламинат,... да хоть ковролин) . Но, надо учитывать тот факт, что цементная стяжка весит немало и не любой балкон ее выдержит (например, в старых домах точно не стоит ее делать) . Поэтому еще можно выровнять полы на балконе деревянными лагами, сверху которых сделать настил из досок.  

Как поднять пол на балконе?

… Первым делом выровняйте пол на балконе при помощи стяжки. Уложите……

Как утеплить пол на балконе?

…для балкона -пенопласт. Для утепления пола на балконе лучше…в…

Гость

22/09/2016

плюс 0

Ох, какой молодец. Нужно выровнять пол на балконе в хрущевке. Балкон французский.

Гость

29/09/2016

плюс 0

застеклила балкон навесной на 5этаже,утеплила пол(керамзит 6мешков +стяжка цемент)Теперь переживаю выдержит ли такую нагрузку ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить пластиковую дверь балкона снизу - дует?

балконная утеплить пол перед балконной дверью?

5

Где в инернете найти видео где показывается как положить пол на балконе?

Привет экспертам.Решил положить пол на балконе но не знаю с чего начать.Дело в том,что…

1

Чем утеплить пол на балконе?

Добрый день! Утеплить пол на балконе можно с помощью пенопласта…

1

Как утеплить пол на балконе?

…отопления запрещено выносить на балкон, поэтому вам придется … Проложите утеплитель…

1

Как правильно выравнивать полы?

… вас, чтобы правильно выравнивать полы нужно ориентироваться…делах. Ведь пол…

1

Как сделать пол на балконе?

пол на балконе можно сделать из шпунтованных досок, можно постелить плитку, ламинат…

2

Как выравнивать пол под ламинат?

Я хочу постелить в квартире ламинат. Но пол у меня обычный, то есть не везде идеально…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.