Spiderbait spiderbait

23/02/2016

Как обустроить лоджию?

Проживаю в квартире с огромной широкой лоджией. Посоветуйте мне, как лучше обустроить лоджию? Что лучше разместить на лоджии? Как задействовать как можно полезнее квадратные метры балкона? В какой цвет лучше покрасить стенки лоджии? Какие окна лучше выбрать для балкона деревянные или пластиковые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить лоджию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна на лоджию производители из России

Valusss

15/04/2016

плюс 0

Вопрос о том, как обустроить лоджию каждым ее владельцем решается индивидуально. Для начала надо определиться, что именно вы хотите там видеть. Может это будет полноценная комната, к примеру, спальня, рабочий кабинет или же комната отдыха. В этих случаях помещение придется утеплять, проводить туда отопление и обустраивать, как полноценную комнату. Можно сделать просто временное место для отдыха в теплый период года, поставить там соответствующую мебель (диван, кресло, столик и т. д. ) . Также можно превратить лоджию в прекрасную оранжерею или профессиональную студию, вариантов масса, идей для их реализации еще больше.





Насчет выбора цвета стен, то тут также опирайтесь на ваши предпочтения и ориентируйтесь на общий интерьер лоджии, все должно гармонизировать. Окна можно и дерево и пластик. Если дерево, то выбирайте современные деревянные окна, они по характеристикам звук-, тепло-, шумоизоляции не уступают пластиковым, но остаются экологичными, только стоят, конечно, дороже.





Если бы возник вопрос о том, как обустроить маленькую лоджию, то, конечно, вариантов его решения и возможностей было бы меньше, а в вашем случае можно придумать и реализовать массу идей.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать на лоджии пол?

Здравствуйте. Я думаю Вы определились какой пол будите настилать деревянный или кафельную…

2

Как присоединить лоджию?

…,лоджия станет частью жилого пространства или нет. Если планируете обустроить…

1

Как обустроить лоджию хозблок?

Ремонт в своей благоустроенной трехкомнатной квартире, я проделал за достаточно короткий…

1

Как обустроить лоджию?

Можно лоджия готова к експлоатации.

1

Как обустроить скважину?

добрый вечер! Чтобы скважина забиваете эту трубу где-то на 80 сантиметров в глубь потом…

1

Как обустроить фундамент?

… не нужных вещей. Затем обустроить опалубку. После …, как вы это все сделаете,…

2

Как обустроить спальню правильно?

… по спальне. Для того, чтоб обустроить спальню требуется учитывать…

1

Как обустроить небольшую кухню?

…того, что бы обустроить небольшую кухню вам нужно …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.