Golden-panda golden-panda

22/01/2016

Что такое анкерный болт?

Я девушка!! Скажу сразу вам. Живу одна. У меня на балконе отпала вешалка для сушки белья. Узнала что нужно купить анкерный болт и анкер. Только я его в глаза ни разу не видела. Как он выглядит? Что такое анкерный болт? Какой размер нужен болта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое анкерный болт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать анкерный болт с крюком на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

10/06/2016

плюс 0

Анкерный болт – это крепежная деталь, похожая на болт. Он служит для крепления тяжелых конструкций к бетонным, кирпичным и другим основаниям. Бывают анкера с гайкой, с болтом, с кольцом, с крюком. Что касается того, какой именно анкерный болт нужен в вашем случае, то необходимо знать, что конкретно за сушилка для белья у вас и в какое основание надо крепить, ведь анкерный болт туго должен быть установлен. Проще обратиться в строительный магазин, объяснить там, какой именно вариант у вас, вам посоветуют подходящий крепеж, заодно и сразу купите.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Как закрепить столешницу?

…должны помочь анкерные болты подлиннее. такие болты при креплении хорошо…

1

Какие шурупы нужны для крепления телевизора н панельную стену?

анкерные болты либо толстые саморезы!

6

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Как подобрать анкерные болты?

Требуется укрепить металлический столб на стене (панельный дом). Расчетная вертикальная…

3

Как крепить брус к фундаменту?

…. Ну или перфоратор, дырки и закрепить на анкерные болты потолще.

3

Можно ли фиксировать межкомнатные двери только одной монтажной пеной, без анкерных болтов?

Анкерные болты при установке дверей не использутся …

17

Описание видов анкерных болтов

…видов анкерных болтов, предназначенных …такие, как болты с кольцами, шестигранниками,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.