Qwert qwert

10/12/2014

Я живу на 7-ом этаже, хочу отпилить балкон ! Как это лучше сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я живу на 7-ом этаже, хочу отпилить балкон ! Как это лучше сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Rute

11/12/2014

плюс 0

Возьмите металический тросс подойдёт от подъемного крана обвяжите балкон. правда придётся просверлить в нём отверстие для этого. наймите танк или бульдозер на крайняк камаз ну дальше сами понимаете.

Vladis89

11/12/2014

плюс 0

Болгаркой

Neona

11/12/2014

плюс 0

Сидя на балконе )

timotee

11/12/2014

плюс 0

Сверлится 6 пазов, в каждый закладывается шашка динамита..

FAINT

11/12/2014

плюс 0

Ага, и ешё мона пару миксеров залить-сам отвалится...

dir81

11/12/2014

плюс 0

Днем народу меньше а то помешают.

jjuukkii

11/12/2014

плюс 0

Первое что нужно сделать - обратиться к психотерапевту...

fest

11/12/2014

плюс 0

А я правду скажу. и мне за это ничего не будет ==Обязательно надо обратиться в жилищьную комиссию за разрешением, а то надумаешь продавать хату, придется снова на место балкон ставить (снимут бесплатно, а установят закрупую сумму)

maksimenko

11/12/2014

плюс 0

Лучше продать его соседу, пусть использует как кладовку, ну или подглядывает) ) )

BIAD

11/12/2014

плюс 0

Устроить праздник каккой-нить. Созвать кучу родни и гостей. Затем всем хором пойти курить на балкон..

work

11/12/2014

плюс 0

Лучше стукнись балдой об монитор; )

Mario

16/11/2015

плюс 0

болгаркой и отбойным молотком. только для этого нужно разрешение.

Гость

06/09/2016

плюс 0


Гость

06/09/2016

плюс 0


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стены из ДСП, хочу покрятие в/э краской. Как это лучше сделать?

В доме стены из ДСП, в дальнейшем планирую окрасить стены водоЭмульсионной краской.…

1

Как построить балкон?

У всех домах которые больше одного этажа принято делать балкон стоит на столбах которые…

1

Как сделать дома с плоской кровлей?

…рассказать как это лучше сделать. Для этого вам нужно …После этого вам нужно…

1

Здравствуйте! Хочу утеплить пол в одной из комнат, на даче. Пол планируется из ламината. Пдскажите какие есть варианты и как это лучше сделать. Большое спасибо.

…". В вашем случае можно сделать и водные теплые полы… можно любой теплый пол…

1

Хочу из заклеить обоями под покраску и покрасить как это мне сделать правильно

Лучше всего заштукатурить и покрасить, не нужно клеить обои, это же получится как в…

1

Сколько будет стоить составить план для домов 10*10 м?

…вопросов. Первый- сколько этажей вы хотите иметь в …из четырех человек, то лучше…

1

Хочу переклеить обои на потолке не меняя обоев стен =) Енто возможно? как это лучше сделать?

Я знаю точно невозможное возможно! ) ) ) Вообще-то стены у меня в весьма приличном состоянии…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.