Anfield anfield

07/12/2011

Как правильно уложить плитку в лоджию где начинать у входа на лоджию?

Родился вот какой вопрос: как определяется площадь квартиры? У меня такая ситуация: покупала квартиру по схеме долевого строительства. Первоначально планировалось, что площадь квартиры будет 83,5 метра. Перед сдачей дома застройщик предъявил мне документ, по которому мне пришлось дополнительно оплатить еще полтора метра площади. После переезда перемеряла площадь, но не смогла обнаружить эти «лишние» метры. Единственный вариант: учесть площадь дверных проемов. Скажите, учитывается ли эта площадь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно уложить плитку в лоджию где начинать у входа на лоджию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/05/2016

плюс 0

Если плита не очень ровная тогда плитку следует класть на цементный лоджии, которая будет на виду и не будет заставлена мебелью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно уложить канализацию?

… чтобы правильно уложить канализацию необходимо делать правильные …чтобы…

1

Как правильно положить плитку на стене на кухне?

ЗАГЛЯНИТЕ ВОТ СЮДА ksportal.ru, здесь исчерпывающая информация о том как самостоятельно…

1

Как правильно уложить арматуру?

для того чтоб арматура тонкая то нужно чтоб расстояние между арматурой было меньше,…

1

Как правильно облицовывать плиткой?

Чтобы правильно выровнять стены раствором и и загипсовать. Начинать облицовку…

1

Как правильно фуговать плитку?

… можно начинать наносить на швы с помощью резинового шпателя. При правильном фуговании…

2

Как правильно уложить пвх плитку?

… совершенно не сложно.Как и любая плитка она требует осторожности и … ПВА и…

1

Как правильно уложить кафель?

…Действительно, чтобы правильно уложить кафель, нужно…плитку. Замесить клей…

1

Как правильно класть плитку ванной?

… в определенном месте,то вы должны начинать класть плитку и продолжаете тем же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.