Lola-dedyan692 lola-dedyan692

24/09/2016

Как утеплить деревянные окна?

 

Лучше, конечно же, довериться специалистам в этом деле. Мыутепляли окна в фирме oknadelux. Ребята приехали, быстро сняли все старые рамы,почистили, подогнали их геометрию, чтобы створки плотно закрывались, утеплили (пошведской технологии) все это в течение одного дня. Да и их приезда мы ждали недолго.Так что мы остались довольны работой фирмы... не в качестве рекламы... простосейчас наслушаешься жутких отзывов... во что только люди не влипают... они ещеи гарантию дают на качество работы. И балконы они тоже утепляют, если комунадо... мы утеплили и балкон. Теперь дома тепло и красиво!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить деревянные окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные окна двойное на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

25/09/2016

плюс 0

 Полезная информация, не думала, что окна специалисты могут утеплять. Все, у кого деревянные, по старинке привыкли, ватой, да сверху скотч либо бумага. У меня пластиковые дома, проблем таких нет, да и деревянные три года назад стояли, не дуло и без утепления.

Как и чем утеплять деревянные окна?

… есть несколько способов утеплить деревянные окна. Можно сделать…

Как утеплить деревянную веранду?

…, что бы утеплить деревянную веранду, предлагаю использовать…

Truster

04/11/2016

плюс 0

да, бывает встречаются и  хорошие специалисты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать деревянные окна?

… чтобы отремонтировать деревянные окна необходимо вначале снять…и шпателя.…

3

Как реставрировать деревянное окно?

…, чтобы отреставрировать деревянное окно, его нужно снять с петель…нужна шлифовка…

1

Как утеплить откосы окна?

Итак, утеплить откосы можно при помощи … старые материалы по периметру окна. Дополнительно…

1

Как вставить деревянное окно?

… вам для того чтобы вставить деревянное окно необходимо,купить…окно по уровню…

1

Какая конструкция деревянного окна?

… в чем суть и плюсы деревянного окна и его конструкция. Деревянное окно состоит…

1

Как сделать деревянное окно?

Знаю знаю. Деревянное окно солидно смотрится. Лучше как на мой …

1

Как утеплить деревянные окна?

Посоветуйте, чем лучше всего утеплять деревянные окна? Кто обклеивал стыки окон скотчем?…

1

Как утеплить старые окна?

…утеплить старые окна. Была у меня такая ситуация, что утеплял…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.