Tokarevatamaran544 tokarevatamaran544

21/08/2011

Положила на балконе стяжку под ней сетку капроновую на…?

положила на балконе стяжку под ней сетку капроновую на следующий день появились мелкие трещини что делать хочу покрасить стяжку краской по бетонну как залечить трещинки боюсь зими балкон откритий для влаги из вне заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Положила на балконе стяжку под ней сетку капроновую на…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои виниловые на флизелиновой основе под покраску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

30/01/2016

плюс 0

Значит не правильно кинули армированную сетку, теперь конечно вам нужно сначала очистить участок с трещиной от непрочных частичек отделки, раствор и шпателем замазываете саму щель проталкивая как можно глубже, когда все подсохнет наждачной бумагой затираете и можно красить. Удачи.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить пол?

Для начала демонтируйте линолеум или кафельную плитку.

1

На что положить ламинат?

Стяжка под ламинат должна быть ровной, фанера вам не нужна, а подложка должна быть…

1

Как армировать бетон?

…, чтобы получилась сетка размера 30 на 30 см. Далее … на 5 см. Для этого можете положить…

1

Я хочу на пол положить ламенированный паркет,стяжка должна быть идиальной или есть секреты

…быть идеально ровным (стяжка в частности), иначе …и эксплуатации. Положенное…

1

Колько стоит сухая стяжка под плитку?

… плотности такой стяжки вот потому сухая стяжка под плитку будет…. есть несколько…

1

Как поднять ванну относительно пола?

… – это сделать подиум или залить стяжку под нее, но вам такой не подходит. Остается…

1

Как положить фанеру на стяжку?

…того чтобы положить фанеру на стяжку вам нужны будут дюбель… можно под фанеру…

1

На деревянный пол кладут плитку? И каким клеем?

Исключено. Если хочется залить стяжку.

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.