Ir4onok ir4onok

22/02/2008

Посоветуйте компанию в г. Москве по остеклению балконов (пластик) ?

Т к хочется обратится в какую нибудь проверенную организацию... Ну и конечно же цены чтоб умеренные были... .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте компанию в г. Москве по остеклению балконов (пластик) ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по выдуву и розливу в пэт бутылки производители из России

DimaP

22/02/2008

плюс 0

Wwwaproffi.ru
Ничего всроде нормальная компания, нам аккуратно все выполнели.

Подскажите лучшаю фирму по остеклению балконов?

… профилем как остекление балконов и квартирных окон, … сайтах…

Где заказать остекление балкона?

… обшить всё пластиком. Остекление балкона можно заказать в специальных…

fest

22/02/2008

плюс 0

Цены по Москве приблизительно одинаковые. Конкуренция очень большая. Поэтому смело в любую обращайся!

Blaz

22/02/2008

плюс 1

Зайдите в интернет и поищите по поисковику.

Mishina_Tatyana

30/03/2011

плюс 0

Себе остекляла двушку, выбирала исключительно из крупных компании, одна была по рекомендации, вызывала специалистов на замер. Выделила время и поняла, что лучше не заказывать в первой попавшейся компании, т. к. по менеджеру можно определить уровень сервиса, профессионализм. Это должен быть не замерщик - приехал-померил-уехал, а спец, который будет вести договор вплоть до установки всех комплектующих и отвечать за сроки. Менеджер-консультант "Фабрика Окон"

Гость

19/07/2014

плюс 0

Окна-супер - 100%-ая предоплата, качество изделий - дрянь

Гость

22/07/2014

плюс 0

Собрались наконец-то осткелить свой балкон. Хочется выбрать надёжную компанию и не переплатить. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую компанию по остеклению балконов? Мы сами наткнулись на компанию окна Рассвет (okna-rassvet_ru). Может кто-то уже сталкивался как раз с этой компании и может оставить свой отзыв о их работе?

Proxor

23/02/2015

плюс 0

А зачем вам заказывать проект строительства балкона, можно все сделать самому, без всякого проекта и все такое. На форуме поинтересуйтесь, если есть вопросы, мы может вам рассказать что и за чем. Самое главное, так это не перестараться, вот и все.

alex7ko

28/02/2015

плюс 0

ffff

Гость

03/06/2015

плюс 0

Я всю квартиру и балкон остекляла в компании "Дворянские окна" три года назад. Ребята отлично все сделали! И даже до сих пор мне раз в полгода звонят, спрашивают, как мои окна, нет ли проблем! Приятно, что сказать! Гарантия то еще на 2 года есть!

Гость

05/06/2016

плюс 0

Заказывать нужно у тех, у кого реально надежная репутация и многолетний опыт! Искали остекление балконов и остановились на Окна Роста и очень рады!

Solmon

26/08/2016

плюс 0

Я бы на вашем месте запрашивал информацию у нескольких поставщиков окон, а потом бы выбирал самое выгодное из них

praskinm

19/04/2018

плюс 0

Обращался недавно в фирму Окна-Люкс за остеклением балкона. И не зря. Приехал их замерщик, сделал свою работу, далее с менеджером подобрали оптимальный для меня ценовой вариант и я подписал договор. Далее мастера быстро и качественно сделали свою работу, никаких лишних расходов не было. Пунктуальные, профессионалы одним словом. Могу рекомендовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит остекление балкона с деревянными рамами?

…. Остеклением балконов, окон, лоджий и т. п. в Москве занимается различные фирмы.…

1

Остекление балкона деревянное?

… друзей правильно сделать остекление балкона деревянное, необходимо посмотреть…

1

Какие есть варианты остекления балконов?

Вариантов остекления балконов много. В зависимости от предназначения остекление…

1

Виды остекления балконов

… расскажу Вам про четыре способа остекления балкона,которые …остекления подойдет…

1

Сколько стоит остекление балкона?

… остекления балкона зависит от вида устанавливаемого профиля и от размера балкона.…

3

Где найти видео по остеклению балкона?

…сайт,где я нашел видео по остеклению балкона и дело пошло …очень просто.Видео…

1

Остекление балкона алюминиевыми раздвижнами системами проведал, кто использовал, какое мнение расскаж

Хорошее решение проблемы остекления балкона. Попробуйте и сами убедитесь.

10

Где заказать остекление балкона?

…Остекление балкона лучше всего заказать в известной в вашем населенном пункте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.