Osnovina Osnovina

23/12/2010

Здравствуйте! выдержить ли мой балкон вес 550 кг мой вес 60 кг длина 3 м ширина 0. 8 внутренние размеры построен 1996 г. срво время строительства сразу был остеклен деревянными окнами, вдоль парапета выложена кладка кирпичная в один кирпич по ширине, 7 э

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! выдержить ли мой балкон вес 550 кг мой вес 60 кг длина 3 м ширина 0. 8 внутренние размеры построен 1996 г. срво время строительства сразу был остеклен деревянными окнами, вдоль парапета выложена кладка кирпичная в один кирпич по ширине, 7 э

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

10/06/2016

плюс 0


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж из пеноблоков?

… поставить первую кладку из пеноблоков что бы отвечала нормам строительства и…

1

Как сделать тумбочку под раковину?

… этого размер тумбочки,то есть длина и ширина приблизительно совпадать с размером…

1

Сколько стоит выложить 1 кв метр из полнотелого кирпича стены. В один кирпич?

… будет делать кладку, я например платил за 1м квадратный в один кирпич 480 рублей…

2

Как построить кирпичный забор?

… - Столбики цементировать; - Выложить кладку кирпичную. После …эксплуатировать,…

2

Какие существуют особенности кладки в один кирпич?

… порядке нужно поставить два кирпичных столба. В дальнейшем на эти столбы…

1

Здравствуйте! можно ли сделать несущие стены в 2-х эт. доме в один кирпич, кирпич двойной…?

…кирпичная стена в один кирпич способна нести довольно …

1

Какая цена на кладку кирпичных стен?

…. Обычно у нас в Питере берут за кладку кирпичной стены 500 рублей м2, но это еще по…

1

Как разбить стену?

Добрый день!! Перед тем как начать разбивать стену, вы должны убедиться, что эта перфоратор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.