Гость Гость

05/11/2010

Как узаконить балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узаконить балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

Valusss

25/03/2015

плюс 0

Если вам необходимо пристроить балкон, там, где он не должен быть согласно проекта дома, то для начала необходимо оформить все сопутствующие документы в БТИ, сделать проект и взять разрешение в городской архитектуре. Лишь после оформления всех документов можно начинать строительство балкона, но возможно, что такого разрешения не дадут, и тогда балкон не пристроите.





Если же балкон уже построен безо всяких на то разрешений и других документов, то необходимо их собирать и оформлять балкон. Но, в таком случае, скорее всего, придется заплатить штраф и, если строительство балкона в этом случае не разрешено, то и разрешение на него не выдадут. Тогда выпишут предписание, где укажут, в какой срок необходимо убрать незаконную пристройку и также выпишут штраф.  

Как усилить балкон?

… Чтобы усилить балкон нужно поднос балкона прикрепить металлические…сделать…

Как оборудовать балкон?

…определить голые места на балконе и поставить туда то что …на…

_Vasiliy_

01/09/2016

плюс 0

Балкон не нужно узаконивать, потому что он является частью квартиры или дома. А вот дом нужно, если он у вас еще на узаконен.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить балкон на мансарде в загородном доме?

Добрый вечер! Хочу пристроить балкон на втором этаже пятиэтажки, соседи не против…

2

Как узаконить пристройку балкона?

Доброго времени суток, я делаю ремонт в своей квартире, недавно мне ремонтники посоветовали…

1

Как узаконить остекление балкона?

… чтобы узаконить остекление балкона предварительно нужно уточнить…домах…

1

Как узаконить пристроенный балкон?

…балконом. В первую очередь необходимо выполнить чертежи будущего балкона……

1

Как узаконить самовольную перепланировку квартиры?

… сделали то лучший способ узаконить это дело, это пойти к юристу…

1

Как узаконить балкон?

… к юристу. Узаконить любую пристройку и в том числе балкон возможно воспользовавшись…

1

Как узаконить лоджию?

Для начала вам нужно составить технический паспорт,если его нету,после этого все вопросы…

2

Как укрепить балкон?

…день. Хочу сказать вам, что балкон укреплять довольно … вы и укрепите свой балкон.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.