Гость Гость

05/11/2010

Как узаконить остекление балкона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узаконить остекление балкона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

25/03/2016

плюс 0

Для того чтобы узаконить остекление балкона предварительно нужно уточнить, можно ли это сделать, так как не во всех домах возможно остекление балконов по проекту и в этом случае остеклить не удастся.





Если такая возможность есть, то необходимо оформить разрешение в отделе архитектуры города, сделать и утвердить проект, взять разрешение в БТИ, а также может потребоваться разрешение от Управляющей компании. После оформления всех документов можно приступать к остеклению балкона.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести остекление балконной двери?

Доброго вечера. Подскажите мне пожалуйста как правильнее будет провести остекление…

1

Сколько примерно стоит остекление балкона

…Остекление балкона алюминием - смотря какой вид…подберет оптимальный вариант…

2

Сколько стоит остекление балкона?

…Остекление балкона может стоить по-разному, а… остекление (облегченный или…

1

Виды остекления балконов

… расскажу Вам про четыре способа остекления балкона,которые …остекления подойдет…

1

Остекление балкона деревянное?

… друзей правильно сделать остекление балкона деревянное, необходимо посмотреть…

1

Где найти видео по остеклению балкона?

…сайт,где я нашел видео по остеклению балкона и дело пошло …очень просто.Видео…

1

Как узаконить пристройку балкона?

Доброго времени суток, я делаю ремонт в своей квартире, недавно мне ремонтники посоветовали…

1

Как правильно установить балкон?

… остеклением балкона продумайте все о проветривании данной…. Правильно сделанный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.