German german

09/02/2015

Подскажите мне, плиз, собираемся делать капитальный ремонт.

хотелось бы начать с окон, но что-то цены нам такие все ужасные называют, за одно окно и за балкон (надо только его застеклить) от 50 до 66 тысяч рублей. ужас какой-то. на самом деле это так или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите мне, плиз, собираемся делать капитальный ремонт.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на капитальный ремонт производители из России

bounty11

09/02/2015

плюс 0

Http://best-ceilings. oml.ru

Сколько стоит капитальный ремонт?

…2000 у.е., а может и 10000 у.е. Капитальный ремонт - это такая штука, что…

Что такое капитальный ремонт?

… идет ремонт. И чем меньше это время, тем лучше. Бывает современный…

yojek

09/02/2015

плюс 0

Скорее всего так и есть. Строительство и ремонт - вещи дорогие. Но в любом случае экономить на качестве нельзя - потом дороже выйдет. Выхода два: иметь достаточно деньгзнаков или отказаться от такой затеи.

Tali

09/02/2015

плюс 0

Где вы живет? В каждом городе свои цены. Я в прошлом году, в марте, ставила пластиковые окна. Три окна обошлись мне в 45 т. р. Я живу в Москве. Фирма называется "Добрые окна". Ее можно найти по поисковику.

savage

09/02/2015

плюс 0

Заходите на сайт http://wwwoknainfo.ru/katalog_firm_glav. htm выбирайте город... выбирайте фирму.. смотрите прайс

ghjtfjfgh

09/02/2015

плюс 0

Что то запросили очень много.

GRe666niKK

10/02/2015

плюс 0

Примерно так и есть! зависьт от марки окон (профиля и фурнитуры, и производителя) ! проблема не в этом... теперь надо ещё проект согласовывать и получать разрешение на остекления балкона... особенно в старых Сталинских домиках... столкнулись с этим летом- бред какойто...

lika888_lika300

08/12/2016

плюс 0

москва и подмосковье
Капитальный ремонт и отделка квартир. Частная бригада (русские со стажем) Делаем на совесть под ключ. От А до Я. Поможем -подскажем -с выбором-покупкой-доставкой-матерьяла для ремонта. Покажем фото наших работ. Электрика-Сантехника-Плитка-Стяжка-Теплый пол-Потолки из гипсокартона- (разных уровней) -Натяжные потолки (разных оттенков и цветов) -Ламинат-Паркет-Обои (любые) -Дикоративная штукатурка-Шпаклевка-Перегородки-Арки-Двери (любые) ... -и т. д. (вынос и вывоз строительного мусора) так же собираем шкафы куппе. Поможем купить матерьял и сантехнику со скидками. Подскажем с дизайном. Работаем непосредственно с хозяевами квартир. Договор-смета. ---- (посредникам не беспокоить) Недорого-качественно-короткие сроки! тел. 89687199203 Алексей Александрович.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что предусматривает капитальный ремонт?

… коммуникаций, техники, оборудования. Капитальный ремонт представляет из себя…

1

Через сколько лет делается капитальный ремонт дома?

Через сколько лет делается капитальный ремонт дома?

8

Как проводится капитальный ремонт деревянных домов?

Капитальный ремонт деревянных домов - это наведения …

1

Как сделать капитальный ремонт дома?

…того, что бы сделать капитальный ремонт дома вам нужно сначала …

1

Как часто в квартирах должны делать капитальный ремонт. Через какое время.

… пьянки, драки и т. д. то можно делать капитальный ремонт каждый год.

8

Через сколько лет делается капитальный ремонт подьезда

…! Капитальный ремонт подьезда делается примерно 1 раз на 10-15 лет, потому что нет…

1

ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ ДЕЛАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОМА

…Капитальный ремонт дома делается через 20-30 лет, смотря еще какой капитальный ремонт…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.