Dojeko dojeko

17/07/2016

Отрегулировать пластиковую балконную дверь.

Господа, помогите мне пожалуйста, я не могу отрегулировать пластиковую балконную дверь, если кто-то хоть раз пробовал, напишите и мне. Потому что как не крутил, а отрегулировать не могу, так и трет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отрегулировать пластиковую балконную дверь.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать балконная дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

finova

17/07/2016

плюс 0

Ничего сложного там нет, для того, что бы отрегулировать пластиковую балконную дверь, вам необходимо взять ключ шестигранник, и с торца покрутить, точно не помню, по часовой или против часовой стрелке. У вас все должно получится, так что пробуйте, потом напишите мне, получилось или нет.

С уважением, Никита.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить балконную дверь?

… дверь со временем провиснет) и закрепите коробку на амошки или анкера. Т.к у вас…

1

Какие размеры балконных дверей?

Балконные двери бывают разных размеров.  

1

Балконная дверь в верхней части не плотно примыкает а в…?

…выяснить, это - пластиковая дверь плотно не закрывается или …что за дверь, так…

1

Как отрегулировать пластиковую балконную дверь?

…выхода, кроме демонтажа двери и монтажа её заново, с …всего, вам придётся вырвать…

1

Как отрегулировать пластиковую дверь?

…того, чтобы отрегулировать сворку окна или балконную дверь нужно: 1 - Иметь…

17

Как отрегулировать пластиковую дверь (профиль - КВЕ Эксперт…?

Как отрегулировать пластиковую дверь (профиль - КВЕ Эксперт Плюс(70), больше половины…

2

Как отрегулировать пластиковую балконную дверь?

… пластиковых дверей балкона делается немного иначе чем регулировка межкомнатных.…

1

Как отрегулировать балконную дверь?

… бы двери балконные пластиковые вам необходимо взять ключик… стрелку или на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.