Гость Гость

11/06/2015

Как долго будет выветриваться запах морилки

покрасили балкон (солнечная сторона).долго ли будет выветриваться?? если долго ,то можно ли ускорить этот процесс самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как долго будет выветриваться запах морилки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на морилки неводные производители из России

_Vasiliy_

28/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Запах морилки может выветриваться несколько недель, потому что это такой материал, что быстро не проветривается. Открывайте чаще балкон и ждите. Если вам не хочется ждать, пробуйте чем-то брызгать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как долго можно хранить прокладки?

Как долго можно хранить сантехнические резиновые прокладки? Есть ли у них срок годности?

1

Сколько должен длиться строительный запой?

нормальный запой длиться роно столько сколько необходимо для нормального…

21

Как долго идет строительство деревянного дачного дома?

Доброго времени суток! Я купил себе участок за городом, и хочу построить там домик…

1

Как долго нагревается теплый пол?

Хотим установить в детской комнате теплые полы. Подскажите как долго нагреваются…

2

Какое время ламинат должен вылежать на складах чтобы выветрились все вредные испарения, и если он в упаковке, то есть ли в этом смысл?

… для ремонта. Если же ламинат плохого качества, то выветривается запах, а с ним…

1

Покрасила обшитый деревом балкон морилкой, 5 дней держится…?

… диаметром. Соль спитывает запах, эту соль нельзя потом…

2

Как долго сохнет масляная краска?

… а краска фирмы "Крапплак" будет месяцами высыхать. Если…

2

Как долго сохнет стяжка?

Я думаю, что время для того что бы засохла работа которую вы сделали будет уже непригодна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.