Гость Гость

13/05/2016

Как приклеить пвх уголок на внутренний угол?

 Это необходимо для закрытия угла на балконе, т. к. между стеной дома и стеной балкона угол постоянно трескается и осыпается штукатурка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить пвх уголок на внутренний угол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на внутренний угол кабельного канала производители из России

Inga

31/05/2016

плюс 0

Что ж, это хорошая идея, приклеить ПВХ угол на внутренний угол, чтобы защитить от обсыпания штукатурки. Для того, чтобы приклеить его, сначала нужно правильно определить размер угла, вымерить его таким образом, чтобы он плотно становился в угол, не ерзал. Приклеивать его лучше всего на контактный клей для ПВХ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить плитку на фанеру?

…, если керамическую плитку приклеить на фанеру жидкими гвоздями…

2

Как правильно клеят ПВХ уголок?

… приклеить пвх уголок Вам необходимо отмерить…уголок и нанесите на внутренней…

2

Как приклеить унитаз?

… помогу вам. Так вот для того чтобы приклеить унитаз вам нужно купить…

1

Как приклеить кромку на дсп?

… ответственность. А кромку на дсп можно приклеить разными способами. Но я бы посоветовал…

1

Чем приклеить уголок пвх?

здравствуйте. для того, чтобы приклеить уголок пвх, можно использовать очень…

3

Как выпилить внутренний угол на плинтусе?

Внутренний угол на плинтусе можно выпилить специальной коронкой или же электролобзиком.

1

Как приклеить гипсокартон к потолку?

… Вам решить проблему, так как я знаю, как приклеить гипсокартон к потолку? сначала…

2

Как приклеить стекло?

вопрос, как приклеить приклеить стекло. ждем 5 минут и прижимаем стекло к нужной нам…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.