Cowisu cowisu

24/04/2016

Сколько стоит что бы поставить новые шкафы купе на балконе?

Добрый день. Я себе недавно сделал балкон и теперь хочу его чем-то украсить и поставить какою-то мебель, но не знаю ее цены. И у меня вопрос, сколько стоит что бы поставить новые шкафы купе на балконе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы поставить новые шкафы купе на балконе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы-купе встроенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fobowo

24/04/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и решил немного подсказать по этому вопросу, так как сам очень часто с ним имею проблему. Все будет зависит от того, какие у вас размеры балкона, какая высота и ширина, какого типа вы хотите покупать шкаф, на сколько отделений. Примерная цена от 1400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно собрать двери шкафа купе?

…. Вам, для того что бы собрать двери шкафа купе, необходимо изначально прикрутить…

1

Скажите, как самостоятельно сделать шкаф купе?

… изготовление деталей вашего шкафа-купе - купите евровинты, берите набор…

1

Где купить необычный шкаф купе?

… при выборе шкафа купе. Необычный шкаф купе можно приобрести в магазине "Шкафы…

1

Как рассчитать шкаф купе?

… хотите поставить ваш шкаф. Потом задать габариты будущему шкафу… внутренним…

1

Сколько стоит ондулин

… лучше данный вариант! А сколько стоит андулин, так он и не отличается от обычного…

1

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

…с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам сказать, …вы…

1

Как самому изготовить шкаф купе?

…! Шкаф купе в принципе нечего делать, … Самое главное, так это систему поставить…

1

Сколько стоит, что бы построить оптимальный дом?

… вам с удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Стоимость постройки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.