Taquvi taquvi

15/04/2016

Балконные пластиковые двери отрегулировать как?

Неделю назад установили у меня в доме пластиковые двери балконные, а вот сегодня они уже начали немного тереть. Мне необходим отрегулировать, но не знаю как, а мастер в отпуске, может вы расскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Балконные пластиковые двери отрегулировать как?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластиковые двери производители из России

notara

15/04/2016

плюс 0

Подождите мастера, или же вызовите другого, их много наверное есть. А вообще, пластиковые двери балконные регулируются шестигранным ключом. С торца двери необходимо вставить ключ и понемногу начинать крутить, проверять время от времени, и у вас все получится. Если будут вопросы, пишите. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить балконную дверь?

… популярным устанавливать на дверь Вы не выбрали установка… и вертикально…

1

Как регулировать пластиковую дверь?

…. Но вы, действительно, зря взяли пластиковые двери. Можно их регулировать при…

1

Как отрегулировать пластиковую дверь?

… дверь, возьмите шестигранный ключ (4 мм) . Затем снимите петли двери…

1

Как установить межкомнатную дверь?

… навесы прикрутить и установить двери. Отрегулировать как положено и можно смело…

1

Какотрегулировать балконную пластиковую дверь?

Да, еще: комнаты) покрылась льдом. Срочно нужен совет. (завтра и дальше - 25С)

1

Хороши ли пластиковые двери века?

…пластиковые двери Века очень много …, изолируют от звука замечательно. Пластиковые…

1

Где в Киеве заказать офисные пластиковые двери?

… пластиковые двери в Киеве вы сможете заказать в … где вы сможете заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.