Kedoma kedoma

14/04/2016

Ремонт балконных плит?

Добрый день. У меня есть небольшая проблема. Дело в том, что моя бетонная плита на балконе уже начала крошится и осыпаться и я решил ее отремонтировать. Вы не могли бы мне подсказать как правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт балконных плит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт газовых плит производители из России

cufata

14/04/2016

плюс 0

Чтобы отремонтировать бетонную плиту на балконе, нужно первым делом снять слой бетона с плиты. Для этого вам понадобится перфоратор. Затем на плиту можете установить металлопластиковую раму. Но нужно не забывать, что пол должен иметь наклон, чтобы стекала дождевая вода, поэтому нужно будет использовать маяки. Затем нужно будет сделать сухую смесь для заливки пола. Маяки желательно выставлять по уровню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно написать заявление на ремонт балкона?

Если ремонт балкона.  

3

Кто должен оплатить ремонт балкона в приватизированной квартире?

…ремонт балконных плит должен производиться… Ваш дом, а все остальные части…

1

Сколько стоит ремонт балкона в Хрущевке?

… сказать, что стоимость ремонта балкона в Хрущовке …балкон а также от стоимости…

1

Где найти ремонт балкона своими руками фото?

Привет привет! Если ты хочешь сделать книги, а потом берись по фото. Вот тебе сайт для…

1

Какова толщина балконной плиты?

Скорее всего толщина плиты у основания балкона 150мм, а со стороны улицы не больше 100мм.

2

Как вынести балкон?

… балкона обычно применяется в комплексе с ремонтом балконной плиты и усилением…

1

Чем утеплить балкон хрущевки?

… варианта утепления балкона хрущевки нужно исходить… общее состояние самого…

1

Как самостоятельно произвести укрепление балконной плиты?

Ремонт балконных плит состоит из нескольких этапов. Сначала нужно очистить балкон……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.