Nojaxo nojaxo

02/04/2016

Как сделать кухню совмещенную с балконом?

Добрый день. Я недавно купил квартиру и теперь мне хочется сделать ремонт, а именно совместить кухню с балконом, но я не знаю как это сделать. У меня вопрос, как сделать кухню совмещенную с балконом? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кухню совмещенную с балконом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kelipi

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я это делал уже очень много раз и могу вам подсказать как это очень легко сделать. Хочу вам сказать, что это вовсе не сложно и для начала вам необходимо определиться в каком месте вы будете делать двери. После того, как вы это сделали, возьмите лом и выбить лишние кирпичи и вставить туда двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухню в Оби?

… где можно создать кухню своей мечты.… можете сделать все. В нем есть все что…

1

Как сделать кухню светлее?

…сделать кухню светлее сейчас очень просто . Во первых можно сделать… можно…

1

Как сделать кухню красивой?

… в своей кухне. После этого нужно выбрать кухня готова

1

Как сделать кухню модной?

…, посмотрит вашу кухню и скажет как сделать ее модной .Также можно…хорошо смотреться…

1

Как сделать кухню больше?

…, что бы сделать кухню больше вам всего навсего …коридором и кухней и сместить…

1

Как сделать кухню на балконе?

Добрый день. Я хочу увеличить размеры кухня. Так, как не пользуюсь "услугами" балкона,…

1

Как самостоятельно сделать кухню?

… план какая будет кухням -калаж, затем снять…

2

Как сделать кухни модерн фото?

Кухни плитка. Можно сделать барную стойку из мрамора или керамики. Цвета преобладают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.