Vokesu vokesu

29/03/2016

Сколько стоит установить французские окна на лоджию?

Добрый день. Хочу у вас спросить, сколько будет стоить установить французские окна на лоджию. Дело в том, что я на свой балкон всегда хотел поставить именно французские окна, но у меня все никак не получалось. А теперь мне представилась такая возможность. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить французские окна на лоджию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна на лоджию производители из России

rowapo

29/03/2016

плюс 0

Доброе утро. Хочу вас заверить, что французские окна владеют теми качествами, которыми, например, не владеют окна Италии или Германии. Это надежность, звукоизоляция, прозрачность и гибкость. Цена на установку этих окон напрямую зависит от площади поверхности которую необходимо застеклить. Так на балкон площадью 3х1,4 м2 цена составит около 2120 грн‎.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят алюминиевые окна?

…сколько же стоят алюминиевые окна, то могу вам сообщить что цены разные, потому…

1

Сколько стоит покрасить окно?

сколько стоит покрасить окно?

6

Сколько стоит вымыть окна?

… точно сказать, сколько стоит вымыть окно, так как в каждом …сумма и зависит…

1

Сколько стоит установить раковину?

… не знал сколько стоит установить раковину. Но я с не которым временем узнал. Это…

1

Сколько стоит поставить пластиковые окна в деревянном доме?

… окна будут стоять очень дорого. Пластиковые окна будут стоят порядка 3000 рубле…

2

Сколько стоит установить окно?

… это окно. Рассмотрим несколько примеров: Это большое окном …и маленькое цельное…

1

Сколько стоит поменять окна?

сколько стоит вставмть окно?

7

Сколько стоит вставить пластиковые окна?

…окно стоит тысячу гривен. Таким образом зная сколько…установку, можно и посчитать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.